Спина к спине (1996) смотреть онлайн

Спина к спине
Дата выхода: 1996 года
Страна: США
В качестве: SD
Возраст: 16+
Время: 86 мин.
Режиссер: Роджер Найгард
В ролях: Майкл Рукер, Рё Исибаси, Даниэль Харрис, Джон Лофлин, Ко Такасуги, Бобкэт Голдтуэйт, Винсент Скьявелли
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Спина к спине (1996) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Спина к спине»

Самые невероятные приключения мультипликационных приятелей – рюкзачков продолжаются. Ведь им совсем не нравилась их участь, кататься на спинах школьников и отправляться только туда, куда нужно их юным хозяевам. А где же свобода самих рюкзачков? Кто вспомнит о них? Ведь у этих бравых ребят тоже есть свои фантазии и желание путешествовать по миру.
Ну что может быть интересного в том, чтобы каждый день отправляться из дома в школу и обратно. А где же приключения? Забавные проделки? Ах, если бы их маленькие хозяева были неугомонными путешественниками. Вот тогда было бы здорово прокатиться по миру.
Но однажды друзьям – рюкзачкам удалось совершить задуманное. Ведь их ребята – хозяева оставили рюкзачки на травке. А сами отправились на спортивное поле, чтобы погонять мяч и поиграть в разные другие игры. Вот тут - то рюкзачки и решили воспользоваться моментом и сбежать. Да-да, оказалось, что они умеют очень быстро бегать. Только до определенного момента у них не было такой возможности. Ну уж теперь их не остановит. Потому что рюкзачки решили отправиться в кругосветное путешествие по всему миру. И искать их школьникам придется очень долго.
Отзывы