Генеральша 1 сезон все серии

Генеральша
Дата выхода: 2020 года
Страна: Португалия
В качестве: HD 720 / 1080
Режиссер: Sérgio Graciano
В ролях: Сорая Чавес, Carolina Carvalho, Маргарида Маринью, Mariana Cardoso, Виктория Герра, Анабела Морейра, Изабел Рут
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Генеральша 1 сезон

Про что сериал «Генеральша» Lostfilm

Удивительная судьба досталась героине этой невероятно увлекательной истории. Сюжет основан на реальных событиях и архивных документах, взятых в военно – историческом музее Аргентины. Мария Луиза с ранних лет мечтала о военном деле, о боевых сражениях и героических подвигах на поле боя. Характер у нее прослеживался вовсе не девичий, словно природа ошиблась и заложила в прелестную девчушку силу мужского нрава.
Марию никогда не интересовали девичьи забавы. Она не флиртовала с молодыми людьми, не увлекалась модой и не кокетничала на праздниках. Она мечтала о воинской славе и готова была посвятить всю свою жизнь военному делу. Но она понимала, что ее мечты недостижимы…, но только до тех по, пока она относится к женскому образу.
Так почему бы не проявить смекалку и не изменить свой привычный стиль поведения? Почему бы не стать мужчиной, который окажется самым смелым из всех воинов аргентинской армии?! И тогда она действительно принимает облик молодого человека, которого без всяческого сомнения принимают в армию. Целых 20 лет прослужила она верой и правдой своему отечеству под именем Отавио Пабло и заслужила звание генерала. Но по какой-то нелепой случайности ее тайна однажды была разоблачена Генеральша 1 сезон все серии.
Отзывы