Испанский вариант (1980) смотреть онлайн

Испанский вариант
Дата выхода: 1980 года
Страна: СССР
В качестве: SD
Возраст: 12+
Время: 134 мин.
Режиссер: Эрикс Лацис
В ролях: Янис Плесумс, Мирдза Мартинсоне, Улдис Лиелдидж, Паул Буткевич, Ромуалдас Раманаускас, Улдис Думпис, Всеволод Сафонов
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Испанский вариант (1980) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Испанский вариант»

История этого военного сюжета развивается в середине 30-х годов прошлого столетия. До начала Великой Отечественной войны оставалось чуть меньше десяти лет. Но фашистская Германия уже разрабатывала план по захвату большой части земного шара. Они хотели поработить этот мир, превратить в свою колонию и оставить только тех, кто был выгоден для Рейха.
Визгливый полоумный фашистский лидер готовил нападение на Европу с позжедующим захватом всего Советского Союза. И чтобы сбить с толку Сталина и лишить руководство Страны Советов бдительности, немцы заключают мирное соглашение с Советским Союзом и подписывают договор о ненападении. Но сами в это вpeмя создают мощное военное оружие, равных которому, по тем временам, не было ни у одной армии мира.
Вскоре начались захваты ранее предусмотренных территорий. И Сталин подловато и трусливо поздравлял Гитлера с такими чудовищными победами над Польшей и Испанией. Он и представить себе не мог, что совсем скоро русским людям придется познать все ужасы войны с фашисткой Германией. В это же вpeмя немцы создают уникальный военный истребитель, получивший название «мессершмитт». И основной задачей советского разведчика Яна Пальмы стало раздобыть этот самолет, чтобы создать аналогичную машину в СССР.
Отзывы