РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Бабочки (2018) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Бабочки (2018)
imdb: 7.3

Бабочки (2018) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Сюжет
Кемаль, Сузи и Кенан некоторое вpeмя назад уехали из родного дома на поиски новой и более счастливой жизни. Они считали себя взрослыми людьми, которые уже достигли своего совершеннолетия. На самом деле, все трое были еще практически дети, которые ничего не знали о жизни взрослой и самостоятельной.
Они привыкли, что все и всегда за них решал отец, зарабатывал деньги и содержал свое многочисленное семейство. Вот и полагали наивные ребятишки, что ничего сложного в самостоятельном проживании нет. А деньги сами упадут тебе под ноги. Стоит только захотеть стать богатым и обеспеченным человеком. Им надоела жизнь в деревеньке. Надоело то однообразное существование, которое было таким скучным и бесперспективным.
Вот и решили ребята устроить такой заговор. И одним недобрым днем отправились в большой город, чтобы поискать там возможность для жизни новой и очень интересной. Но деньги быстро закончились. А новое существование повлекло за собой массу новых проблем, решать которые этим ребятам было весьма непривычно. Так прошел год, потом другой. Молодые люди стали привыкать к самостоятельности и новой для себя действительности. Но однажды прозвенел звонок, и их отец строгим голосом приказал всем троим возвращаться обратно в деревню. Бабочки 1 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки