РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Селена 1-2 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Селена (2020)
imdb: 6.9

Сериал Селена смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Селена скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Настоящий талант должен пройти немало жизненных испытаний. Только тот, кто закалил свою душу трудностями и лишениями, кто отстаивал свое творчество тяжелейшим трудом и сумел пронести его через годы, тот достоин признания людей во всем мире и звания настоящего артиста.
Героиня сюжета, какой стала легендарная мексикано – американская певица Селена, относилась именно к такой категории исполнителей. Она выбрала для себя путь исполнительницы в стиле техано. Но это было позднее. Ее путь был пронизан тяжелейшими невзгодами, лишениями и испытаниями. Она много выстрадала, всю жизнь прожила в семье, где знали цену честному труду и заработанным деньгам. Семья была большая, жили бедно. Братья и сестра Селены тоже никогда не знали вкуса безбедной жизни. Но музыкальный дар получила только одна из дочерей. Это была Селена.
И она решила вырваться из нищеты. Она всей душой захотела помочь своим родным познать жизнь счастливую и полноценную. А еще, она не могла жить без музыки. И люди оценили ее талант. Слушатели ответили ей глубочайшим признанием и любовью. И это признание придавало ей сил и заставляло двигаться дальше, чтобы радовать зрителей новыми превосходными выступлениями. Сериал Селена 1-2 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки