Снова в школу 1 сезон все серии

Снова в школу
Дата выхода: 2020 года
Страна: Тайвань
В качестве: HD 720 / 1080
Режиссер: Shiang-An Chuang, Iling Lin
В ролях: Чэн Пин Чао, Серена Фан, Ning Han, Teng-Hung Hsia, Ting Weng, Ling-Wei Lee, На Гван-хун
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Снова в школу 1 сезон

Про что сериал «Снова в школу» Lostfilm

События этой мистической истории происходят на Тайване 1960 года в момент Белого террора. Именно в это вpeмя в одной из городских школ образовался подпольный клуб любителей запрещенной литературы. Как ни странно, но его членами становились не только ученики- хулиганы, но и сами преподаватели.
Среди книг такой направленности было довольно много мистических изданий. И это неспроста. Ведь и сама школа славилась весьма необычными явлениями. Ходили слухи, что в ее стенах поселились привидения. И были они настолько жестокими, что могли с легкостью затащить в свои дебри любого искателя приключений. Призраки не любили, когда их беспокоили. Они не переносили шума и ненавидели учеников, которые находились в этом учебном заведении.
Здание было старым. Когда-то здесь проживали очень странные и недобрые люди, которые вытворяли просто чудовищные злодеяния. Вот и поселились с тех пор здесь злые демоны, которые не переносили ничего доброго и человеческого. Многие ученики и преподаватели видели, как среди бела дня по школьным коридорам бродят черные тени. И это обстоятельство приводило всех в неописуемый ужас. Когда об этом узнали власти, то школу закрыли, а преподаватели отправились на скамью подсудимых. Снова в школу 1 сезон все серии.
Отзывы