Идеальная семья все серии

Идеальная семья
Дата выхода: 30 ноября 2020 года
Страна: Россия
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 26 мин.
Режиссер: Владимир Котт
В ролях: Павел Деревянко, Ольга Медынич, Иван Бычков, Софья Лукьянова, Вячеслав Манучаров, Фёдор Парамонов, Антон Ескин
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Идеальная семья все серии подряд

Про что сериал «Идеальная семья» Lostfilm

Алексей Соколов расстраивается по поводу того, что в не сможет свозить семью на отдых в Сочи. Накопилось слишком много долгов, уплата которых все вpeмя откладывалась до лучших времен. Он не успевает отчислять круглые суммы на платежи по ипотеке, налогам, коммунальные услуги, а их с каждым разом только увеличивается. Произошедший на работе случай, заставил его сильно поволноваться, так как может обернуться большими неприятностями. На работе он случайно обнаружил то, что руководство пыталось тщательно скрыть от постороннего внимания. Он боится преследования со стороны начальства. Алексею нужно срочно найти место, чтобы на какое-то вpeмя спрятаться.
Неожиданно подворачивается новость о проведении конкурса на звание идеальной семьи. Нужно только пройти кастинг на участие в грандиозном реалити-шоу, где зрительским голосованием будет определен победитель. Призом для победителя станет сумма в десять миллионов рублей. Алексей уговаривает детей пройти отбор, и участвовать в конкурсе. Все члены семьи понимают, что они далеко не идеальная семья. У них часто случаются скандалы и неприятности, но ради такого огромного приза можно постараться стать самой дружной семьей. Собравшись в путь, они решительно едут в Подмосковье, где в помещениях большой виллы будет сниматься шоу. Алексей еще не знает, как отреагирует жена, когда узнает, что на них будет смотреть вся страна.

Многодетный отец однажды понимает, что ипотека, множество других растрат и разнообразные проблемы не дают возможности поехать отдохнуть семьёй даже в Сочи. Внезапно, его озаряет гениальная идея… Он договаривается с детьми, что они пройдут кастинг для участия в новом реалити-шоу «Идеальная семья», по условиям которого определят самую дружную семью. Кастинг пройден и муж рассчитывает наконец порадовать свою жену. Их машина на бешенной скорости пролетает мимо городских пейзажей и аэропорта и приезжает в подмосковную шикарную виллу, которая и была местом проведения конкурса. Жена просто в восторге и не может нарадоваться таким поворотом событий. Но, что ждёт горе-отца и мужа, когда его любимая супруга, сняв халат, поймет, что ее личная жизнь выставлена на обозрение всей страны? Идеальная семья все серии.
Отзывы