Вся правда о медведях: Фильм (2020) смотреть онлайн

Вся правда о медведях: Фильм
Дата выхода: 2020 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Время: 69 мин.
Режиссер: Дэниэл Чонг
В ролях: Эрик Эдельштейн, Бобби Мойнахан, Деметри Мартин, Марк Ивэн Джексон, Пэттон Освальт, Шарлин Йи, Камерон Эспозито
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Вся правда о медведях: Фильм (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что мультфильм «Вся правда о медведях: Фильм»

Три брата Гризли, Панда и Белый медвежонок живут в большом мегаполисе среди людей. Они стараются жить как люди. Ходят в магазин за продуктами, пользуются бытовыми приборами, правда они долго учились их включать и правильно ими пользоваться. Но способные медвежата быстро освоили эту науку. Теперь они наравне с другими людьми пользуются гаджетами, ведут онлайн-переписку, засиживаются в социальных сетях, смотрят веселые ролики. Большим специалистом в обращении с современными технологичными предметами является Панда. Гризли очень веселый медведь, любит шутить и острить. Он любит общаться, поэтому всегда ищет новых друзей, чтобы подружиться. А Белый медведь прекрасно говорит на корейском и французском языках. Как настоящий полярный медведь, он обожает холод, поэтому постоянно сидит в холодильнике.
Медвежатам не всегда легко жить по-человечески, они стараются вместе преодолевать трудности. Веселые медведи все вpeмя что-нибудь придумывают. Однажды они изобрели специальное приспособление для скрепления медвежат. Скрепившись, они смогли долгое вpeмя удивлять жителей города умением передвигаться на плечах друг друга. Вскоре у них появилась подруга Хлоя. Она показала медведям все достопримечательности города.
Отзывы