РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Позвоните моему менеджеру 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Позвоните моему менеджеру (2020)
КП: 7.0
imdb: 7.2

Сериал Позвоните моему менеджеру смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
  • Дата выхода:
    2020
  • В качестве:
    HD (720p)
  • Категория:
    Сериалы, Зарубежные, Комедии
  • Страна:
    Турция
  • Режиссер:
    Али Билгин
  • В ролях:
    Барыш Фалай, Джанан Эргюдер, Фатих Артман, Ахсен Эроглу, Дениз Джан Акташ, Гамзе Карадуман, Semi Sirtikkizil
Позвоните моему менеджеру скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Действия происходят в одном турецком городе, где проживает девушка по имени Диджле. Она амбициозная, и ещё с детства видела себя в профессии менеджера. Именно поэтому, довольно привлекательная девица отправилась в специальное менеджерское агентство, чтобы начать своё восхождение к более «высоким целям». Правда, девушка не думала, что на самом деле начать первый шаг не так просто, а сфера, в которой предстоит работать, наполнена различными составляющими: интригами, ссорами, сплетнями, и даже реальной любовью.
Ведь попав на свою новую должность, Диджле сталкивается с различными ситуациями. В некоторых, ей нужно проявить характер и амбиции, так как конкуренция повсюду. А в других событиях, как встреча с молодым актёром по имени Барыш, девушка должна разобраться в чувствах, ведь оба оказываются в романтических отношениях. Правда всё же, несмотря на такой шанс изменить жизнь, им также нужно находить способ разбираться с накопившимися делами в рабочей сфере, что также будет довольно непростой задачей. Всё же, благодаря своему характеру, а также амбициям они способны пройти через трудности, и разобраться в своих чувствах, хотя для этого нужно принять решения, и объединить усилия.

Диджле успешно окончила факультет радио и телевидения, и мечтает работать в киноиндустрии. Она отправляется в столицу, чтобы попытаться устроиться в какое-нибудь агентство. Но везде ей отказывают. Оказавшись в трудной ситуации, она появляется в офисе агентства «Эго». Она знает, что владелец компании Кырач Оздал ее отец, с которым они расстались еще в детстве. Позже развода мама увезла ее в другой город. Она попросила секретаря сообщить директору о ней. Оздал предложил поговорить в кафе.
Диджле попросила его помочь найти работу, дать рекомендацию. Отец считает, что ей не место в киноиндустрии, где опытные и хваткие профессионалы способны растоптать любого, кто посмеет конкурировать с ними. Он кладет ей в карман деньги, отказавшись помогать. Дома Диджле обнаружила деньги, и вернулась в офис на следующий день. Она попадает в самую гущу скандала, где госпожа Ферис сильно кричала на ассистентку за невыполнение требований. Девушка не выдержала оскорблений, и уволилась. Диджле попросилась на место уволенного сотрудника. Она пообещала трудиться старательно и круглые сутки. Уже через несколько минут она радостная шла по коридору офиса. Неожиданно сталкивается с отцом. Не желая встречаться, она забегает в гримерную, в которой в это вpeмя находился известный актер Барыш Хавас. Он помог ей уйти из здания незамеченной. Сериал Позвоните моему менеджеру 1 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки