Доверенное 1 сезон все серии

Доверенное
Дата выхода: 2020 года
Страна: Турция
В качестве: HD 720 / 1080
Режиссер: Taner Tunç, Айхан Озен
В ролях: Halil Ibrahim Ceyhan, Sila Turkoglu, Berat Rüzgar Özkan, Gülderen Güler, Melih Ozkaya, Tolga Pancaroglu, Gülay Özdem
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Доверенное 1 сезон

Про что сериал «Доверенное» Lostfilm

К успешному бизнесмену Яману Кырымлы, попадает на воспитание пятилетний племянник Юсуф, который рано, при трагических обстоятельствах, потерял родителей.
Еще молодой и очень богатый бизнесмен Кырымлы, очень несчастен в личной жизни. Он давно не общается с женщинами, в его прошлом есть какая-то личная и очень болезненная тайна. Дядя готов для племянника на многое, он может обеспечить ему наилучшие условия жизни и свою любовь.
Но получилось так, что у мальчика есть тетя, родная сестра матери Юсуфа. Небогатая, скромная и очень красивая Сехер, которая души не чает в мальчике. Она не может оставить ребенка, которого доверила ей покойная сестра, и готова заменить ему мать. Тем более что маленький Юсуф тоже всей душой тянется к тете Сехер, ему в жизни не хватает любви, тепла и ласки. Что бы надолго не расставаться с племянником, Сехер переезжает в дом Кырымлы. Но все не просто, между главными героями далеко не сразу устанавливается нормальные взаимопонимание, будет все и слезы и взаимное непонимание, и затаенная ревность, Но любовь к племяннику, стремление как можно лучше позаботиться о нем сближает Ямана и Сехер. Постепенно в их сердцах рождается и крепнет взаимное огромное и светлое чувство любви. Доверенное 1 сезон все серии.
Отзывы