Неверный 1 сезон все серии

Неверный
Дата выхода: 2020 года
Страна: Турция
В качестве: HD 720 / 1080
В ролях: Джансу Дере, Джанер Джиндорук, Мелис Сезен, Озге Оздер, Эрен Вурдем, Елиз Куванджи, Гёзде Седа Алтунер
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Неверный 1 сезон

Про что сериал «Неверный» Lostfilm

Асья, тридцатилетняя врач терапевт, полностью довольна своей жизнью. Счастливая семья, любимые муж и сын интересная работа. Она родилась в г. Измир. Потеряв в раннем детстве родителей, которые погибли в автомобильной катастрофе, она остаётся абсолютно одна. Она растет и учится, становится врачом и тут встречает Волкана и влюбляется в него. Не желая расставятся с Волканом, Асья отказывается от очень выгодной и перспективной работы за границей. Вместе с Волканом они уезжают нему на родину. Асья очень рано потеряла самых близких людей, и ей всю жизнь нахватало любви и заботы, которую дает ей Волкан и она отвечает ему любовью и доверием. Муж и сын, это ее мир, забота о них ее цель. Она принимает все, что окружает Волкана: его вкусы и семью, его друзей и взгляды на жизнь. Полностью погрузившись в семейную жизнь, она приняла семейные ценности как самые главные, и готова простить своим близким все кроме обмана и предательства.
С виду Волкан любящий муж и отец, примерный семьянин, но его верность жене находится под сомнением. Асья находит доказательства измены мужа. Что делать? Мир вокруг рушится, все, чем она жила, исчезло. Женщина не в силах простить предательства и начинает мстить.

Мине очень рассудительная девушка. Ещё с раннего детства она научилась взвешенно подходить к принятию решений. Каждый свой шаг, каждое решение она тщательно обдумывала. Поэтому в настоящее вpeмя у неё протекает заранее продуманная и неспешная жизнь. Девушка работает врачом. Благодаря ответственному и добросовестному отношению к работе, Мине обладает репутацией хорошего доктора. Для этого она каждый день прилагает много усилий и очень хорошо заботится о своих пациентах. В личной жизни у Мине также всё тщательно спланировано: она вышла замуж за любимого и надёжного мужчину по имени Волкан. Они уже долгие годы счастливо живут в браке и воспитывают детей. Многие знакомые и коллеги втайне завидуют Мине, не подозревая каких усилий и кропотливой работы стоил девушке успех в жизни.
Однако всё до мелочей продумать нельзя. В жизни Мине наступает переломный момент, когда она находит на одежде мужа женский локон волос. Неожиданная находка выбила девушку из привычной колеи и она на миг забыла все заслуги мужа, ведь он замечательный отец и прекрасный семьянин. Мине решает провести тайное расследование и выяснить кому именно принадлежит прядь волос и кто осмелился разрушить их семейный очаг. Неверный 1 сезон все серии.
Отзывы