РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Моя левая сторона 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Моя левая сторона (2020)
КП: 7.74
imdb: 6.7

Сериал Моя левая сторона смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Моя левая сторона скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
С малых лет Серра не знала нужды, живя в роскоши и достатке. Однако позже гибели отцы все пошло не так, как хотелось: дом выставили на торги, и они с матерью переехали в один из бедных кварталов города.
Это был тяжкий удар. Серре с матерью пришлось учиться жить обычной жизнью, преодолевая бытовые трудности, которых они не знали, живя с отцом.
И вот, спустя много лет, героиня – студентка престижного Северного университета. Ей удалось поступит туда благодаря великолепной учебе. Однако и тут Серра сталкивается с трудностями: все ее однокурсники – из богатых семей, в то вpeмя, как она – девушка из «трущоб».
Но, помимо недюжинного ума, Серре досталась невероятная красота. Вскоре на нее обращает внимание Селим – избалованный сынок богатых родителей, потомок древнего рода Кутлуслай. Он начинает ухаживать за Серрой, и вскоре предлагает ей стать его невестой. Но девушка резко отказывает ему: молодой человек изначально произвел на нее не лучшее впечатление.
Селиму придется очень постараться, чтобы изменить к себе отношение Серры. Для этого молодой человек готов на все. Но у девушки, в одночасье ставшей популярной среди студентов, немного другие планы, с которыми она не намерена делиться… Сериал Моя левая сторона 1 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки