РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Квартира невинных 1-2 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Квартира невинных (2020)
imdb: 7.8

Сериал Квартира невинных смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Квартира невинных скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Хан, старший сын в семье Дереноглу, в связи с болезнью отца, взял на себя всю заботу о семьи. Он полностью растворяется в работе, а когда возвращается домой, то на него сваливаются все домашние проблемы. Тем более, его сестры Сафия и Гюльбен, заняты только своими собственными делами и живут в своем, весьма хаотическом, мире и не желают выходить из него. Хану не нравится такая жизнь, ему практически пришлось забыть о личной жизни и полностью отдавать свое вpeмя делам семьи.
Но однажды все меняется, Хан встречает молодую очаровательную девушку Инджи.
У Инджи тоже не все в порядке с личной жизнью, дед и брат не дают ей ступить даже шаг в сторону, и держать возле себя на коротком поводке. Поэтому встреча с Ханом и для нее возможность сбросить гнет со своих плеч и начать новую, прекрасную и счастливую жизнь.
Любовь, которая вспыхнула между молодыми людьми, может круто изменить их судьбу.
Но сестрам Хана не нравится такое развитие событий, для них это означает изменение привычной жизни, чего им абсолютно не хочется. Поэтому Сафия и Гюльбен хотят помешать влюбленным и добиться того, что бы они расстались и все вернется на круги своя. Смогут ли влюбленные преодолеть, все препятствия которые станут у них на пути? Сериал Квартира невинных 1-2 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки