Яркое пламя 1 сезон все серии

Яркое пламя
Дата выхода: 2020 года
Страна: Турция
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 120 мин.
Режиссер: Ахмет Катыксыз
В ролях: Büke Batuhan, Беркай Атеш, Джем Бендер, Джихангир Джейхан, Дилан Чичек Дениз, Хазар Эргючлю, Демет Эвгар
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Яркое пламя 1 сезон

Про что сериал «Яркое пламя» Lostfilm

Благотворительный вечер собирает вместе светских львиц Стамбула. Он проходит под рекламным лозунгом «2000 женщин -2000 новых жизней» и должен стать знаменательным событием позжедних лет. Внезапный пожар приводит к гибели многих известный людей. Некоторые чудом спасаются, но получают множественные травмы и сильные ожоги. Трагедия делит их жизни на "до" и "позже" и заставляет начать жизнь с чистого листа.
Произошедший пожар стал причиной для знакомства трех молодых девушек - Джемре, Руйи и Чичек. Они отличаются друг от друга не только характерами, но и социальным статусом. Руйи и Чичек - светские львицы, а Джемре работает прислугой в доме богачей.
Каждая женщина хранит свою непростую историю. Одна купается в любви или только живет иллюзиями. Вторая терпит домашнее насилие, но скрывает правду. А третья живет в страхах под гнетом детской психологической травмы. Их всех связывает патологическая зависимость от близких людей, но испытание пламенем заставляет переосмыслить свои настоящие ценности. Знакомство девушек проходит в экстремальной ситуации, когда они помогают друг другу выбраться из ада. Общая беда меняет судьбу каждой из героинь. Молодым особам придется начинать жизнь заново, чтобы отыскать настоящую любовь и справедливость. Яркое пламя 1 сезон все серии.
Отзывы