РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Круиз по джунглям (2021) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Круиз по джунглям (2021)
КП: 6.84
imdb: 6.6

Круиз по джунглям (2021) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Круиз по джунглям скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Лили Хоутон решила посвятить всю свою жизнь исследованиям дикой природы. Этот удивительный мир был так интересен ее неугомонной натуре, что Лили готова была пойти на любой риск, лишь бы совершить какое - нибудь сенсационное открытие. На этот раз она выбрала верховья Амазонки, где произрастало магическое целебное дерево. Оно считалось настолько волшебным, что каждый, кто его коснулся, тут же исцелялся от самых тяжелых заболеваний. Но Лили еще не знала, что ее враги из конкурирующей фирмы сделали все возможное, чтобы уничтожить ее вместе с командой во вpeмя этого рискованного похода.

Лили Хоутон посвятила жизнь исследованию дикой природы и теперь приблизилась к величайшему открытию в истории человечества. Изучив старые легенды, записи древних людей, работы других специалистов, она сумела разгадать, где именно находится магическое дерево, способное исцелить любую болезнь.

Вот только из профессионального сообщества не верит в успех этой затеи. Коллеги крутят пальцами у висков, поглядывая на энтузиастку Хоутон. Надо же, верить в старые южноамериканские сказки! Потеряв надежду найти надежных соратников, Лили принимает решение отправиться в экспедицию самостоятельно, а помощником ей станет младший брат Макгрегор.

Тем временем владелец круизного пароходика Фрэнк пытается придумать, где бы подзаработать. Он часто катает туристов по реке Амазонке, показывает достопримечательности и выдумывает захватывающие небылицы. Но вырученных средств все равно не хватает. Когда Лили предлагает Фрэнку работу, тот соглашается. Верит ли он в успех поисков? Нет. Знает ли он, какие передряги их ждут впереди? Тоже нет. Но в том, что будет интересно, капитан не сомневается. Круиз по джунглям смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки