Заклятие 3: По воле дьявола (2021) смотреть онлайн

Заклятие 3: По воле дьявола
Дата выхода: 3 июня 2021 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Режиссер: Майкл Чавес
В ролях: Вера Фармига, Патрик Уилсон, Джулиан Хиллиард, Руаири О'Коннор, Стерлинг Джеринс, Митчелл Хуг, Шарлин Амойя
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Заклятие 3: По воле дьявола (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Заклятие 3: По воле дьявола»

История этого сюжета вовсе не вымысел и не ужасающая сказка. Она произошла на самом деле в одном из американских штатов, где разбиралось дело об убийстве. Это преступление оказалось настолько чудовищным, что даже у видавших – виды представителей закона леденела кровь при слушании этого дела. Как вскоре выяснилось, в этом убийстве были замешаны потусторонние силы. И чтобы не завести следствие в тупик, пришлось вызывать специалистов высочайшего класса, которые занимались паранормальными явлениями. В итоге такого разбирательства выяснилось, что действиями этого парня руководил сам хозяин мира тьмы.

1981 год. В тихом и провинциальном городке Брукфилд за две сотни лет не было ни одного шокирующего происшествия. Но однажды в дом к только что переехавшему семейству Глэтзел приходит сверхъестественная беда. В тело юного Дэвида вселяется демон, так что помочь ему могут лишь знаменитые исследователи паранормального – супруги Уоррены, срочно вызванные обеспокоенными родителями.
Но когда Лоррейн с Эдом присутствуют на сеансе экзорцизма, где священник пытается выгнать посланца сатаны из тела сына Глэтзелов, то они не замечают, что злой дух переселяется в тело другого парня. Подначиваемый демоническими силами Эрни Джонсон, бойфренд старшей сестры Дэвида, совершает убийство, которое не только приводит его в руки служителей закона в качестве обвиняемого в тяжком преступлении, но и вскоре в камеру смертников. Теперь только чета Уорренов сможет избавить осуждённого от ранней смерти. Эд и Лоррейн намерены доказать суду, что Эрни действовал по воле дьявола, вселившегося в него, а это обстоятельство, по их мнению, должно скорректировать приговор…
Отзывы