Святая Мод (2019) смотреть онлайн

Святая Мод
Дата выхода: 2019 года
В качестве: FHD (1080p)
Время: 84 мин.
Режиссер: Роуз Гласс
В ролях: Морфидд Кларк, Дженнифер Эль, Lily Knight, Лили Фрайзер, Тёрло Конвери, Рози Сэнсом, Маркус Хаттон
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Святая Мод (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Святая Мод»

Жительница провинции Кетти никогда не была скромницей, но позже работы в хосписе ее взгляды на жизнь изменились. Встречаясь ежедневно со смертью пациентов, Кетти неожиданно для себя поверила в Бога. Более того, она превратилась в фанатика, считая, что Бог с ней разговаривает, и даже направляет совершать правильные поступки. Кетти скрывала свои взгляды от знакомых и подруг, но однажды раскрылась перед едва знакомой женщиной, и ее искренность привела к печальным позжедствиям.
Позже смерти очередной пожилой пациентки, Кетти решила уйти из хосписа и под именем Мод начала работать сиделкой. За год она встречала разных людей и терпела тяжелые условия работы, так как считала своим долгом помогать людям со смертельными болезнями уходить в мир иной. Поэтому, когда ей поручили присматривать за капризной 49-летней пациенткой Амандой Коул, у которой была четвертая стадия лимфомы спинного мозга, Мод была готова к подобной работе. Девушка знала, что прежние сиделки считали Аманду невыносимой. Не так давно Коул была одной из самых известных танцовщиц, а ее книги о танцах выходили огромными тиражами и пользовались популярностью. Теперь же из-за болезни Аманда не могла выступать, и из-за постоянной депрессии искала выход накопившегося негатива.
Мод смиренно выдерживала все нападки Аманды, и позже очередного общения с Богом решила помочь Коул очиститься от грехов. Сиделка рассказала танцовщице о своих взглядах на жизнь и о разговорах с Богом, на что Аманда отреагировала вполне нормально, и даже стала лучшей подругой Мод. По крайней мере, так казалось самой сиделке, но в действительности Коул лишь насмехалась над наивной девушкой, и однажды поплатится за это.
Отзывы