Stomach (2018) смотреть онлайн

Stomach
Дата выхода: 2018 года
Страна: Италия
В качестве: HD (720p)
Время: 75 мин.
Режиссер: Alex Visani
В ролях: Fabio Carlani, Ingrid Monacelli, Maurilio Breccolenti, Lucrezia Calogero, Ornella Cerro, Diego Cianfriglia, Maddalena Ciotti
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Живот (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Stomach»

Родители Алекса проживали в провинции в старом особняке, и он редко туда наведывался. Однако позже их смерти Алекс решил переехать в особняк, так как кроме дома ему в наследство достался надел земли. В позжеднее вpeмя его мучили боли в животе, и Алекс надеялся, сменив обстановку, поправить свое здоровье, однако позже переезда его самочувствие ухудшилось. Ночами его мучили не только боли в животе, но и кошмары, которые с каждым днем становились все реальнее. Местный доктор Паризи позже обследования Алекса заявил, что обнаружил у него язву желудка, вызванную нервными срывами. Алекс тщетно пытался доказать Паризи, что в его животе растет монстр, но обследования не показали никаких аномалий.

Алекс плохо ладил с людьми, поэтому позже переезда сменил несколько мест работы, и, когда устроился на небольшую фабрику, над ним начал издеваться один из работников по имени Фульвио. Алекс терпел издевательства, а монстр, который рос в его животе, не собирался мириться с унижениями. Однажды ночью из Алекса выползла человекообразная тварь, и, хотя она говорила нечеловеческим языком, он ее понимал. Тварь была голодной, а насытиться она могла только кровью и человеческим мясом, и Алекс уже не мог ее контролировать. Монстр отправился на охоту, планируя сожрать Фульвио и всех, кто мешал нормальной жизни Алекса, и сам Алекс уже не понимал, существовала ли эта тварь на самом деле, или же ее выдумало его больное воображение, чтобы мстить врагам.
Отзывы