РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Джек Ричер (2012) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Джек Ричер (2012)
КП: 7.18
imdb: 7.0

Джек Ричер (2012) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Джек Ричер скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Фильм Джек Ричер основан на романе Один выстрел английского писателя Джим Грант. В романе он огромного роста и силы в прошлом военный сыщик. Оказывает помощь своим знакомым, решая их специфические проблемы.

Фильм был значительно изменен по сравнению с книгой, во первых в названий, во вторых в образе главного героя. Главную роль исполнил Том Круз не обладающий выдающимся ростом и комплекцией. Но именно благодаря Крузу обаятельному и харизматическому, фильм получился актеру фильм получился увлекательным и интересным.

Интересный поворот в сюжете фильма Джек Ричер, зрителям с самого начала показали все, а главному герою приходится до всего доходить самому. Есть мнение, что зрителя лучше было оставить в неведении и предоставить все распутывать вместе с главным героем.

Том Круз создаёт новый отличный от своего знаменитого, непобедимого шпиона героя фильмов Миссия Невыполнима Итана Ханта. В фильме Джек Ричер герой Тома боле размеренный и степенный. В фильме больше разговорам чем экшена, пускай не расстраиваются любители экшена он все же присутствует в картине. Джек Ричер смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки