Родные (2020) смотреть онлайн

Родные
Дата выхода: 14 февраля 2020 года
Страна: Россия
В качестве: FHD (1080p)
Режиссер: Илья Аксенов
В ролях: Сергей Бурунов, Ирина Пегова, Семен Трескунов, Монеточка, Катерина Беккер, Анна Уколова, Никита Павленко
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Родные (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Родные»

Родные люди называются таковыми только тогда, когда могут разделить с тобой все горести и радости поровну. Но не всегда судьба предоставляет шанс проверить на прочность узы семейных отношений. Жил – был в одном семействе отец – самодур, любитель авторской песни. За всю свою жизнь он написал одну такую песню и теперь готов был проехать через всю Россию на Грушинский фестиваль, чтобы исполнить ее перед огромной аудиторией. Да вот беда. Ехать он хотел не один, а со всей своей семейкой, которая никогда не разделяла отцовских интересов и считала его за человека, какой занимается в своей жизни никому не нужной ерундистикой.

Ситуация позволит окунуться во все особенности главного героя, который проснулся однажды утром и готов пойти на многое, только бы впредь ощущать себя в максимально безопасности. Многочисленным зрителям предстоит столкнуться со всеми особенностями целеустремленного и величественного гражданина, что сумеет доказать свое величие по сравнению с остальными членами современного общества.
Человек проснулся с мыслью о том, чтобы попробовать отправиться на Грушинский фестиваль, чтобы представить всем собственную необыкновенную и прекрасную песню. Впредь все дни становятся для главного героя замечательным способом преодолевать серьезные жизненные трудности, чтобы реализовать свою потрясающую задумку, способную превратить ежедневное существование в истинный подарок судьбы. Исполнить свое предназначение и убедить семью в необходимости подыграть ему и исполнить главную жизненную цель будет очень нелегко даже при наличии минимальной поддержки.
Отзывы