Сила стихии (2020) смотреть онлайн

Сила стихии
Дата выхода: 27 августа 2020 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 16+
Время: 91 мин.
Режиссер: Майкл Полиш
В ролях: Эмиль Хирш, Кейт Босворт, Мэл Гибсон, Стефани Кайо, Дэвид Зайас, Уильям Кэтлетт, Хорхе Луис Рамос
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Сила стихии (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Сила стихии»

Полицейский Кардийо всегда считал себя человеком отвественным и надежным. Он никогда не отлынивал от исполнения своего долга и готов был подставиться под пули преступников, если надо было закрыть своего коллегу от опасности. Не удивительно, что только такому надежному и исполнительному герою назначили в качестве эксперимента напарника – девушку.
Они оказались под стать друг другу. Такая же упорная и не менее ответственная Джесс тоже готова была пожертвовать собой ради исполнения долга. Молодые люди сразу прониклись друг к другу симпатией и были рады тому, что стали не только соратниками по службе, но и верными друзьями на долгие годы.
Однажды им поступило задание срочно эвакуировать людей, проживающих в прибрежной зоне. Надвигался сильнейший ураган, который мог не только разрушить дома, но и унести жизни тех, кто останется в этой местности. Эвакуировать всех не удалось. Один упорный пенсионер, который когда-то был отважным полицейским, ни в какую не хотел покидать свое жилище. И пока молодые копы разбирались с упрямцем, в этот дом ворвалась банда настоящих грабителей.
Отзывы