Бэнкси (2020) смотреть онлайн

Бэнкси
Дата выхода: 20 августа 2020 года
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 16+
Время: 112 мин.
Режиссер: Элио Эспана
В ролях: Бэнкси, Феликс Браун, Клер де Добай Рифель, Бен Эн, Уилл Эллсворт-Джонс, Риск, Марк Холгейт
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Бэнкси (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Бэнкси»

Личность этого уличного художника всегда была покрытой завесой тайны. Но, тем не менее, этот человек оказался настоящим революционером. Не обязательно брать в руки автомат и идти на площадь, чтобы свергнуть опостылевшее правительство. Этот парень имел в своем арсенале более сильное оружие, свое творчество. Ведь именно творческих и по – настоящему талантливых людей всегда боялись спецслужбы. Именно творцы своих великих произведений могли завлечь и повести за собой народ.
Писатели, художники, поэты и музыканты – все они были настоящими революционерами. И каждый из великих находился под пристальным вниманием властей, которые так боялись потерять свой трон и возможность к роскошной жизни. Фильм основан на документальной хронике, посвященной самому знаменитому уличному художнику в мире, провокационные работы которого приводили в бешенство власть имущие структуры.
Он мог одним росчерком кисти изобразить любую проблему или политика таким образом, что толпы людей давились от смеха. И такие же толпы чиновников давились от собственной злости и невозможности повлиять на этого человека. Он стал основателем нового революционного движения в искусстве, которое вскоре подержали мастера кисти со всего мира.
Отзывы