Рикошет 1-2 сезон все серии

Рикошет
Дата выхода: 6 апреля 2020 года
Страна: Россия
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 16+
Время: 48 мин.
В ролях: Александр Устюгов, Екатерина Волкова, Сергей Шнырев, Петр Рыков, Ингрид Олеринская, Виктория Заболотная, Григорий Зельцер
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Рикошет 1 сезон

Про что сериал «Рикошет» Lostfilm

Когда - то этого молодого и весьма привлекательного человека звали Артёмом Волковым. Он занимался нелегальным бизнесом и потому имел столкновения с бандитскими группировками. Артём и сам не был простым парнем. У него имелись надежные друзья и важные персоны, которые прикрывали его деятельность.
Но в лихие 90-е не привыкли церемониться с теми, кто не собирался подчиняться законам нового времени. Не было дня, когда бы ни проходили очередные разборки между криминальными сообществами. Не было недели, чтобы кто-то из бизнесменов не получал свою роковую пулю за нежелание поделиться бизнесом с обнаглевшими бандитами.
Не удалось избежать горькой участи и самому Артёму. Он перешел дорогу весьма серьезным структурам, которые решили наказать этого бравого парня за гордость и непонимание. Его машина улетела в кювет на первой же трассе. Потом прогремел взрыв и все сочли Волкова погибшим. Но он был не так прост, как полагали бандиты. Великим чудом он остался в живых. Но на долгие годы Артем скрылся на чужбине, не выходя на контакт даже с собственными родителями. И только через 20 лет, когда они покинули этот мир, он «воскрес», чтобы проводить достойно самых дорогих людей на свете, а вместе с тем, воздать по заслугам тем, кто так хотел его гибели. Рикошет 1-2 сезон все серии.
Отзывы