Сын дьявола (2017) смотреть онлайн

Сын дьявола
Дата выхода: 13 августа 2017 года
Страна: Канада
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 18+
Время: 107 мин.
Режиссер: Майкл Мелски
В ролях: Сюзанн Клеман, Аллан Хоуко, Шелли Томпсон, Геза Ковач, Ли Дж. Кэмпбелл, Марта Ирвинг, Рена Коссац
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Сын дьявола (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Сын дьявола»

Молодая журналиста по имени Рей несколько лет назад вышла замуж за своего кумира, музыканта Лиама. Пара получилась на редкость удачной. Молодые люди просто нашли друг друга по жизни. У них было много общих интересов, казалось, что они просто созданы друг для друга.
Рей обожала музыку и полностью разделяла со своим супругом его деятельность. Она часто писала о своем муже замечательные статьи, которые пользовались большой популярностью у его фанатов и почитателей. И все было бы хорошо, но долгое вpeмя у этой пары не было детей. Рей уже стала отчаиваться и считать себя самой несчастной женщиной на свете. Но муж всегда находил для нее слова утешения. Тогда она оставила работу и ушла в некоторое уединение.
И только позже этого женщина узнает, что носит под сердцем малыша. Счастью супругов не было предела. Рей была так рада такому повороту событий, что сразу попросила мужа переехать куда – нибудь подальше от города. Они отправились в путь, но несколько заблудились и попали в здание старого заброшенного роддома, где рожали исключительно одинокие женщины. Но супруги и представить не могли, какие ужасы тут творились, и какие демоны правили в этом чудовищном местечке.
Отзывы