РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Час дьявола (2019) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Час дьявола (2019)
КП: 5.66
imdb: 6.0

Час дьявола (2019) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
  • Дата выхода:
    13 августа 2019
  • В качестве:
    FHD (1080p)
  • Категория:
    Фильмы, Зарубежные, Ужасы, Фэнтези
  • Страна:
    США
  • Режиссер:
    Дэмиен ЛеВек
  • В ролях:
    Райан Гузман, Кайл Галлнер, Аликс Анджелис, Крис Лю Кум Хой, Дэниэл Хоффман-Гилл, Эмма Холцер, Джоэнна Дэвид
Час дьявола скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Шутки с нечистой силой и темными сущностями из параллельного мира никогда не проходят безнаказанно. Но, к сожалению, далеко не все люди это понимают правильно. Особенно любят порезвиться с демонами люди молодые, неопытные и мало разбирающиеся в таинствах этого удивительного мира.
Вот и герои этой мистической истории тоже решили не просто порезвиться и поиграть с силами зла. Им пришла в голову нелепая мысль заработать на этом процессе. Эти парни давно промышляли разного рода аферами. Но им все вpeмя хотелось большего, хотелось того разнообразия, которое бы помогло заработать гораздо большие суммы, чем прежде.
И тогда они организовали онлайн – трансляцию, которая показывала зрителям многочисленные обряды экзорцизма. Ребята вызывали духов и демонов. Забавлялись с призраками и считали подобную деятельность довольно забавной. Зрителей и просто любопытных действительно становилось все больше. Трансляции стали набирать популярность. И это не могло не радовать приятелей. Но они и подумать не могли, что вскоре столкнутся с настоящими демонами, которые решили жестоко наказать парней за такую необузданную глупость. Час дьявола смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки