Где-то во времени (2018) смотреть онлайн

Где-то во времени
Дата выхода: 13 августа 2018 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 16+
Время: 82 мин.
Режиссер: Дэвид Хэмилтон
В ролях: Джино Энтони Песи, Бринна Келли, Джейсон Стюарт, Джон Джейкобс, Мэтт Фонтана, Джефф Блум, Дж.К. Бэйкер
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Где-то во времени (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Где-то во времени»

Просто невероятная история произошла с простым таксистом по имени Харрис, который каждый день подрабатывал на своем стареньком автомобиле. Семья у него была небольшая. Однако в данный момент он являлся единственным кормильцем и мог позволить своей жене оставаться дома в роли домохозяйки.
Особенно много заказов поступало по ночам. Это вpeмя суток было наиболее выгодным для таксистов, ведь люди платили двойную цену. А это значительным образом покрывало все финансовые расходы, которые легли в позжеднее вpeмя на плечи Харриса.
Однажды ночью к нему в салон села весьма странная пассажирка. Это была молодая девушка весьма приятной наружности, которая попросила срочно подвести ее к зданию железнодорожного вокзала. Харрисон не заподозрил ничего дурного и спокойно направил машину по месту следования. Однако через несколько минут он заметил, что девушка исчезла из салона автомобиля. Ее словно и вовсе никогда не было на заднем сидении. А через несколько мгновений и сам водитель переметнулся через портал времени в тот самый момент, когда Пенни только садилась в салон его автомобиля.
Отзывы