РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Последние и первые люди (2020) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Последние и первые люди (2020)
КП: 6.71
imdb: 6.7

Последние и первые люди (2020) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Последние и первые люди скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Людям современности стоит задуматься о том, что планета находится на грани исчезновения. И виноваты в этой надвигающейся катастрофе сами люди. Они никогда не берегли свой дом, свой мир и свою планету, которая дала им жизнь. Они отравляли ее и губили бесконечными войнами, добывали полезные ископаемые и довели ее до полного истощения.
Глупые люди не ценили ничего, что давала им Земля – матушка. Не удивительно, что через два миллиарда лет от нее остались лишь жалкие воспоминания. И сложно было поверить в то, что когда-то здесь расцветала жизнь, светило Солнце и детские голоса озаряли каждый новый день своим веселым смехом.
Все это было. И все это без следа исчезло. Остались лишь безжизненные гигантские фантастические монументы. А сама планета каким – то невероятным образом приблизилась к границам Солнечной системы. Но монументы эти оказались вовсе не простыми каменными изваяниями. Они обладали невероятной мистической силой и даже сознанием, через которое оставшаяся часть цивилизации могла передавать в космос впечатляющие послания. Ведь история планеты Земля не должна кануть в бесконечность. Последние и первые люди смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки