РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Запретная зона (2020) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Запретная зона (2020)
КП: 5.59

Запретная зона (2020) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Запретная зона скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Сложно найти такого молодого человека, которым бы не овладевало желание познать этот мир, познакомиться с новыми людьми и показать самого себя. В юном возрасте так тянет к путешествиям, к приключениям, к чему-то удивительному и неопознанному.
Герои этой драматической истории тоже не стали исключением из правил. Они решили отправиться в поход. Но место для этого выбрали более чем неудачное. События происходят в 1989 году в зоне Чернобыльской катастрофы. Молодые люди остановились всего в 50 км от злосчастного места. Они сколотили для себя надежный плот и приняли решение отправиться в назначенную местность по реке. Но что-то пошло не так. И этот плот отнесло в зону отчуждения. Находиться здесь было более чем опасно.
До определенного момента ребята не могли знать, что оказались в самом настоящем логове, куда даже приближаться было недопустимо. С этого момента они уже не могли контролировать ситуацию. Она полностью вышла из-под контроля и превратилась в череду ужасающих событий, гибели людей и преступных злодеяний, непосредственными участниками которых становились сами юные путешественники. Запретная зона смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки