РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Секрет (2020) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Секрет (2020)
КП: 6.7
imdb: 6.5

Секрет (2020) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Секрет скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Вот уже несколько лет молодая вдова проживала одна с тремя ребятишками. Жили они на берегу моря и влачили жалкое существование, перебиваясь с хлеба на воду и не имея за душой ни единого цента. Женщина не надеялась на помощь со стороны. С тех пор, как не стало ее мужа, она тащила на себе все хозяйство и старалась хотя бы немного скрасить жизнь для своих подрастающих ребятишек.
Но с каждым годом ей становилось все труднее. Будучи совсем молодой по годам, она чувствовала себя глубокой старухой, страшно уставшей от этой нелегкой жизни. Дети видели, как тяжело было их матери, и старались помогать ей, как могли. Но этого было мало. Денег хватало только на самое необходимое, и позволить себе хотя бы элементарные развлечения это семейство не могло.
Казалось, что хуже и тяжелее быть уже не может. Но как доказала жизнь, может… . Что может быть страшнее, чем остаться без крыши над головой и это в тот момент, когда надвигается зима, и промозглый холод пробирается в самую душу. Случилось так, что шторм разнес в щепки и полностью разрушил их крошечный домишко. Теперь мать с тремя детьми осталась на улице и уповала на чудо. И в этот самый горький момент отчаяния явился к ним незнакомец, который полностью изменил их судьбу в лучшую сторону. Секрет смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки