РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Сделано в Италии (2020) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Сделано в Италии (2020)
КП: 7.01
imdb: 5.9

Сделано в Италии (2020) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Сделано в Италии скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
С тех пор, как не стало жены известного лондонского художника Роберта, он окончательно утратил связь со своим сыном. Они и раньше постоянно ссорились и не могли найти слов для примирения или хотя бы спокойных отношений. Мальчишка находился в том переломном возрасте, когда все вокруг кажутся чужими. Когда не находишь ничего общего с самыми родными людьми и хочешь сбежать от всех и даже от себя самого, потому что окончательно потерялся в этой непростой действительности.
А когда не стало матери мальчика, он и вовсе озлобился и все чаще конфликтовал с отцом, который становился для него совершенно чужим человеком. И тогда Роберт решил немедленно принимать меры воздействия на своего сына, которого он еще окончательно не утратил.
Для этого надо было что-то менять в своей жизни. И Роберт решил изменить саму жизнь. Вместе с сыном он уезжает в Италию, где у них оставался заброшенный домик. Они не были здесь уже много лет и полагали, что надолго здесь не останутся. Но все вышло наоборот. В момент ремонта отец с сыном настолько объединились и помирились, что больше не представляли жизни вдали друг от друга. И чем больше укреплялся дом, тем больше крепли и их отношения. Сделано в Италии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки