Прыг Скок в поисках сокровищ (2019) смотреть онлайн

Прыг Скок в поисках сокровищ
Дата выхода: 17 сентября 2019 года
В качестве:
Возраст: 6+
Время: 72 мин.
В ролях: Евгений Синчуков, Анастасия Гиренкова, Остап Петренко, Андрей Ланецкий, Петр Дмитриченко, Андрей Джеджула, Борис Георгиевский
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Прыг Скок в поисках сокровищ (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что мультфильм «Прыг Скок в поисках сокровищ»

Не только многие люди хотят найти старинные сокровища и всевозможные драгоценности, спрятанные в дальней пещере или на дне океана, но и герои этой сказочной истории, которые тоже решили смело отправиться на поиски сокровищ.
Собралась целая банда саранчи, возглавил которую хитрый, коварный и невероятно злобный босс, которого страшно боялись все его подопечные. Чтобы найти сокровища, ему нужна была старинная карта, где было указано место их нахождения. Много лет назад пираты спрятали его в укромном местечке, а потом создали карту, которая и служила компасом к этому захоронению.
Так уж вышло, что с годами карта сильно пострадала. И одна ее половина оказалась у Босса, а другая у мелкого воришки и афериста, каким являлся зеленый кузнечик. Он обнаружил ее совершенно случайно. А потом, так же случайно узнал, что Босс срочно разыскивает эту половину карты. Кузнечик решил поиграть на этом и поискать свою выгоду в данном процессе. Поначалу он собирался продать этот клочок бумаги Боссу и даже договорился с ним об этом обмене. Но когда узнал, что держит в руках целое состояние, решил сам отправиться на поиски сокровищ. Но однажды он обнаруживает, что его половинка карты исчезла… .
Отзывы