Господин Дьявол (2019) смотреть онлайн

Господин Дьявол
Дата выхода: 17 сентября 2019 года
Страна: Италия
В качестве: FHD (1080p)
Время: 86 мин.
Режиссер: Пупи Авати
В ролях: Габриэль Ло Джудиче, Филиппо Франкини, Чезаре Кремонини, Массимо Бонетти, Лино Каполиккьо, Кьяра Казелли, Джанни Кавина
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Господин Дьявол (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Господин Дьявол»

Странные и ужасающие события стали происходить в местечке под названием Венето. Подростки здесь словно лишились рассудка. Создавалось впечатление, что они находились под воздействием потусторонних сил, которые с такой легкостью пользовались их разумом и даже телами.
Полиция уже устала заниматься разбирательствами тех или иных нарушений, которые не давали местному населению жить в этой местности спокойно и счастливо. Люди утверждали, что здесь правят темные силы, и дети легче всего подвергаются внедрению столь чудовищных сущностей в их разум.
Долгое вpeмя полицейские не верили в столь паранормальные явления, которые происходили в их округе. Но однажды им пришлось изменить свое мнение. Это произошло позже вызова на место убийства, где мальчишка – подросток убил своего одноклассника. Парень утверждал, что совершил не преступление, а благой поступок. Ведь он убил самого врага человеческого, который хитро и умело внедрился в тело его бывшего приятеля. Никто не сумел разглядеть в убитом однокласснике темную сущность. И только его друг осознал, что парнем уже овладело чудище, которое не собиралось покидать тело несчастного мальчугана. Но поверит ли в эту версию полиция?!
Отзывы