Чики все серии

Чики
Дата выхода: 4 июня 2020 года
Страна: Россия
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 18+
Время: 50 мин.
Режиссер: Эдуард Оганесян
В ролях: Ирина Горбачева, Алена Михайлова, Ирина Носова, Варвара Шмыкова, Виталий Кищенко, Антон Лапенко, Виктория Толстоганова
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Чики все серии подряд

Про что сериал «Чики» Lostfilm

Главные героини Люда, Марина, Светлана и Жанна симпатичные и милые девушки и являются лучшими подругами ещё с детства. Девушки жили в небольшом провинциальном городке, учились в одной школе и вместе мечтали когда-нибудь вырваться из городка, где не было никаких перспектив, и уехать в столицу, чтобы хорошо зарабатывать и начать красивую жизнь. Однако жизнь их позже школы кардинально поменялась. Четыре подруги, не имея чёткого плана и средств, освоили самую древнюю профессию и стали торговать собственным телом. Подобный труд начал приносить неплохой заработок, а девушкам пришлось смириться с выбором профессии. Сетовать на судьбу было уже поздно. Но вот однажды девушки собрались вместе, чтобы отдохнуть от тяжёлой недели.
Жанна решила поделиться с подругами своими мыслями. У неё возникла идея организовать свой бизнес в виде фитнес-клуба. Таких заведений в городке не было и девушки подумали, что быстро смогут привлечь в качестве клиентов местную молодёжь, которая болталась по вечерам без дела. Реализовать идею казалось очень просто, потому подруги Жанну поддержали. Однако реализация идеи оказалась не такой уж и простой. На пути будущих бизнес-леди возникала масса проблем и препятствий, включая денежный аспект. Но целеустремлённые дамы не желали просто так сдаваться. Они стойко держали позицию, ведь их идея гениальна и уникальна, и обязательно найдёт своих клиентов.

Каждый пытается найти собственное место под солнцем, а многие готовы пойти на все ради сытного и благополучного будущего. Совсем недавно на трассе работали четыре лучших подруги, зарабатывая собственным телом. Девочки никогда не мечтали о такой судьбе, а их детство было насыщено смехом, улыбками и простыми радостями. Они посещали местную церковь, играли в догонялки и купались. Бедность и отчаяние заставили их заниматься торговлей собой, ломая характер и уничтожая чувство достоинства.
Жанна всегда считалась самой смелой и предприимчивой. Однажды она решила бросить все и отправилась на поиски счастья в столицу. Неожиданно для всех вернулась она на роскошном красном автомобиле, намереваясь организовать собственный бизнес. Поддержку и помощь ей решили оказать верные подруги, которые мечтали завязать с работой на трассе. Девушкам предстоит пройти множество испытаний и доказать право быть свободными. Многие считают представителей их профессии отбросами общества, но не брезгуют пользоваться подобными услугами. Через боль и душевные страдания подруги пройдут обряд очищения, а качество будущего часто зависит от готовности к кардинальным изменениям и решительности. Чики все серии.
Отзывы