Сказки Серого Волка (2016) смотреть онлайн

Сказки Серого Волка
Дата выхода: 3 сентября 2016 года
В качестве: HD (720p)
Возраст: 6+
Время: 60 мин.
В ролях: Доминик Уэст, Роуз Лесли, Роб Брайдон, Джемма Чан, Дилан Иссбернер, Берти Карвел, Амели Форест-Эванс
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Сказки Серого Волка (2016) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что мультфильм «Сказки Серого Волка»

Кто сказал, что Серый Волк обязательно должен быть злобным и нелюдимым. Волк из этой волшебной истории был самым заядлым любителем и собирателем сказок. Только от этого Серого Волка можно было услышать столько сказок, сколько не вместит в себя ни одна книга.
Вот и решил он поведать миру историю несчастной Белоснежки, которая претерпела множество горестей и истязаний от злобной мачехи. Но она не стала хуже. Не обозлилась на этот мир и даже на столь скверную мачеху, а, напротив, старалась помогать тем, кто оказался в тяжелой ситуации. Потому что доброе сердце всегда остается добрым. И никакое зло не сможет сделать его хуже.
Разумеется, не забыл Волк и о работящей Золушке. Ведь и она найдет в этой жизни свое счастье. И подарит его прекрасный принц, который всей душой полюбит эту застенчивую красавицу. А как же история отважного Джека – удальца? Сумеет ли он победить великана и найти древние сокровища? Чтобы узнать ответ на этот вопрос, надо обратиться к Серому Волку, который знает о сказках все и даже больше. Но даже не догадывается о том, что у Серого Волка есть и собственная история, которая может быть не менее интересной, чем история о Красной шапочке и охотниках, которых так боялся этот зубастый бедолага.
Отзывы