Патриот 1-2,3 сезон все серии

Патриот
Дата выхода: 10 марта 2020 года
Страна: Россия
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 16+
Время: 24 мин.
Режиссер: Николай Бурлак
В ролях: Антон Жижин, Алексей Базанов, Анастасия Талызина, Владимир Сычев, Алёна Савастова, Евгения Капралова, Валентина Лукащук
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Патриот 2 сезон

Про что сериал «Патриот» Lostfilm

Саня Кучин в школе был одним из примерных учеников. Ответственный, честный парень всегда был готов прийти на помощь. Окончив школу, он отправился на службу в армию. Затем служил по контракту, позже чего приехал в родной город. Саня все больше укрепился в желании сделать все возможное, чтобы его страна стала лучшей в мире. Привыкший к дисциплине и порядку молодой человек не мог смотреть на алкоголиков с опухшими лицами, на пронырливых и наглых хулиганов. Ему очень хотелось провести с ними воспитательную беседу с пристрастием. Но для поступления в академию ФСБ, куда он собрался, требуется хорошая характеристика, поэтому лучше проявить сдержанность.
Вскоре он временно устраивается в магазин охранником. Он продолжает жить по военным правилам, поэтому с большой ответственностью и усердием принимается за работу, пытается навести порядок. Теперь надо позаботиться об устройстве личной жизни. Еще со школы ему нравится Лена Сысарина. Он всегда думал, что любви девушки нужно обязательно добиваться, но со временем понял, что нельзя во всем действовать по уставу. А Лена не задумывается о замужестве. Она мечтает уехать в столицу. Саня понимает, что в гражданской жизни все не так, как в армии, поэтому старается прижиться в новых условиях. Патриот 1-2,3 сезон все серии.
Отзывы