РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

ИП Пирогова 2-3-4-5 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
ИП Пирогова 2-5 сезон
КП: 7.22
imdb: 6.8

Сериал ИП Пирогова смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
ИП Пирогова скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Вера Пирогова, оставшись без мужа и денег, имея на плечах заботу о дочери, хлопоты с пожилым отцом и причуды сестры, начинает свое собственное дело. Она распахивает перед посетителями двери небольшого кафе, где можно заказать вкусный сладкий десерт и выпить любимый напиток. Она уверена, что теперь жизнь будет только налаживаться. Но с появлением бизнеса, как следствие, появляются и трудности, с которыми нужно научиться справляться.
Вера красиво оформила заведение, создает в нем уют и комфорт. Казалось, все идет по плану, нужно постараться отработать затраченные на предприятие деньги, улучшить доходность, сделать так, чтобы прибыль перекрывала ежедневные расходы. Однако каждый день происходят события, требующие немедленного решения. Немало хлопот доставляют шумные и скандальные соседи, с которыми нужно постоянно разбираться. Нередко в стенах кафе появляются посетители, откровенно наглые и грубые. С ними нужно обходиться выдержанно, пытаться сгладить конфликт.
Неожиданно в ее жизни появляется ее первая любовь и однокурсник Андрей, который значительно усложняет ее существование. Она становится перед выбором – продолжить бизнес или налаживать личную жизнь. Сериал ИП Пирогова 2-3-4-5 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки