ИП Пирогова 1-3,4,5 сезон все серии

ИП Пирогова
Дата выхода: 10 февраля 2019 года
Страна: Россия
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 16+
Время: 24 мин.
В ролях: Елена Подкаминская, Данила Дунаев, Василина Юсковец, Александр Панкратов-Черный, Ксения Теплова, Александр Константинов, Елена Валюшкина
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

ИП Пирогова 4 сезон

Про что сериал «ИП Пирогова» Lostfilm

Вера пятнадцать лет замужем. И все это вpeмя провела в заботах о семье, ребенке и любимом муже, считая себя счастливой женщиной. Однажды она узнает, что муж изменяет. Вера не в состоянии простить предательство любимого человека, поэтому действует решительно и самоотверженно, не задумываясь, выгоняет его из дома. Она твердо уверена, что мужчины не заслуживают доверия и любви. Но вместе с тем, остается без супруга и без средств к существованию, у нее никогда не было привычки откладывать деньги впрок, целиком полагаясь на мужа.
Вера недолго пребывала в смятении и растерянности. Ее увлечение выпечкой, изготовлением тортов становится спасением. Она решает стать индивидуальным предпринимателем, и свое увлечение превратить в средство для заработка. Хлопоты по созданию бизнеса отвлекают Веру от неудачи в семейной жизни. Она все свое вpeмя посвящает делу, которое может быть прибыльным. Она уходит в работу с головой, изучает все тонкости предпринимательства, планирует, воплощает в жизнь новые идеи, развивается и совершенствуется, примеривает на себе имидж успешной бизнес-леди. А с неожиданной встречей с импозантным мужчиной в банке у нее появляется отличная возможность изменить к лучшему свою личную жизнь. ИП Пирогова 1-3,4,5 сезон все серии.
Отзывы