Притворись моим женихом (2018) смотреть онлайн

Притворись моим женихом
Дата выхода: 3 сентября 2018 года
Страна: Польша
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 16+
Время: 110 мин.
В ролях: Юлия Каминска, Петр Страмовски, Соня Бохосевич, Петр Адамчик, Барбара Курдей-Шатан, Томаш Кароляк, Миколай Рознерский
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Притворись моим женихом (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Притворись моим женихом»

Красивая и уверенная в себе Карина считала себя хозяйкой своей жизни. Она была уверена в том, что ее судьба расписана на годы вперед. И расписана так, что ни одного грустного и пасмурного денечка в ней не будет. Для жизни ей нужны были только деньги, слава и богатый мужчина, который бы и обеспечивал ей первые два желания.
И таковой у нее имелся. Карина была безмерно счастлива. Ее семья никогда не нуждалась в деньгах и не испытывала финансовых трудностей. Но сама девушка хотела своей полной независимости. Она не любила выпрашивать немалые суммы у своего влиятельного отца, который каждый раз напоминал о том, что его дочь выросла такой расточительной. Она и сама работала продюсером на телевидении. Но ей всегда было мало, она хотела большего и жить настолько роскошно, чтобы ни в чем себе не отказывать.
Ее жених был режиссером. И именно на этого человека Карина делала свои ставки. Она была уверена в том, что в самое ближайшее вpeмя он сделает ей предложение. Он действительно сделал такое предложение. Да только не ей, а совсем другой девушке, которая тоже работала на телевидении. Гневу Карины не было предела, ведь она уже пообещала показать своего жениха родителям. Но кто знает, может быть, ее ждет в жизни человек более достойный и подходящий, чем режиссер – обманщик?!
Отзывы