Телохранитель бабушки (2019) смотреть онлайн

Телохранитель бабушки
Дата выхода: 22 октября 2019 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 18+
Время: 87 мин.
Режиссер: Сеси Сили
В ролях: Цай Чинь, Ха Сяоюань, Майкл Тоу, Вуди Фу, Янь Си, Вай Чин Хо, Клем Чун
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Телохранитель бабушки (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Телохранитель бабушки»

Восьмидесятилетняя бабушка китайского происхождения осталась одна, но не теряет надежды обрести независимость, и начать жить в свое удовольствие. Ее неожиданная решительность беспокоит родственников, они встревожены ее внезапным оживлением.
Бабушка отправляется к гадалке, чтобы услышать новости о своем будущем. Нью-Йоркская вещунья предрекает ей удачную денежную сделку, которая принесет невероятное богатство. Недолго думая, старушка снимает все свои сбережения, опустошает все счета, и отправляется в известное городское казино. Пожилая женщина делает ставку и снимает банк. Колоссальный выигрыш переходит к неизвестной старушке, которая забирает деньги, и уходит.
Бандиты в скором времени узнают об обладательнице крупной суммы старушке, объявляют охоту на нее и ее деньги. Но бабушка, насмотревшись боевиков, действует как в классическом кино, нанимает крепкого и смышленого телохранителя. Между двумя противоборствующими силами начинается настоящее жестокое противостояние. Бандитские разборки набирают обороты, но бабушка с ее верным спутником не собираются проигрывать. Охотники за большим кушем даже не предполагают, что приготовила для них старушка.
Отзывы