Полицейский с Рублёвки 4 сезон все серии

Полицейский с Рублёвки
Дата выхода: 21 марта 2019 года
Страна: Россия
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 16+
Время: 48 мин. (384 мин. всего)
Режиссер: Илья Куликов
В ролях: Александр Петров, Сергей Бурунов, Татьяна Бабенкова, София Каштанова, Роман Попов, Александра Бортич, Анна Котова-Дерябина
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Полицейский с Рублёвки все серии подряд

Про что сериал «Полицейский с Рублёвки» Lostfilm

Если бы несколько лет назад кто-то сказал, что Григорий Измайлов будет работать в полиции, он бы не поверил. Ведь он был не только красив, но и очень богат и своенравен. Не раз сам нарушал закон и слыл в своем районе известным хулиганом. Но как -то неожиданно сложилось в его судьбе, что он сам оказался сотрудником отдела полиции. Да не простой, а той самой, которая охраняет порядок на Рублевке, где собралась вся элита общества.
Его устроил сюда богатый папаша, который хотел приучить сына к дисциплине и таким образом образумить его на некоторое вpeмя. Но работа в полиции Грише понравилась. И со временем он и сам стал более сдержанным и серьезным человеком.
Чего нельзя было сказать о жителях самой Рублевки. Так называемая элита устраивала полицейским столько проблем и хлопот, сколько бы не устроили хулиганы из какого – нибудь заброшенного криминализированного района города. На днях ему подбросили расследование серьезного преступления, совершенного одним из представителей этого района. И разбираться с этим Гриша будет исключительно своими методами воздействия, какие не имеют ничего общего с общепринятыми мерами по борьбе с преступностью. Полицейский с Рублёвки 4 сезон все серии.
Отзывы