Полицейский с Рублёвки 3 сезон все серии

Полицейский с Рублёвки
Дата выхода: 21 марта 2018 года
Страна: Россия
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 16+
Время: 48 мин. (384 мин. всего)
Режиссер: Илья Куликов
В ролях: Александр Петров, Сергей Бурунов, Татьяна Бабенкова, София Каштанова, Роман Попов, Александра Бортич, Анна Котова-Дерябина
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Полицейский с Рублёвки все серии подряд

Про что сериал «Полицейский с Рублёвки» Lostfilm

Измайлов не собирался менять свой характер и особенности поведения. Он добивался намеченной цели благодаря исключительно своей наглости и напористости. Конечно, не всем нравился сотрудник с таким норовом. На него жаловались, с ним ругались. Однако, все оставалось на своих местах.
Однажды его даже перевели на другой участок, в более скромное местечко. Но когда он вернулся обратно на Рублевку, то объявил своим коллегам о том, что назначен на должность начальника родного отдела. Эта новость сильно потрясла его сослуживцев. Никто так и не понял, каким образом Гриша заслужил столь высокую должность. Но он был веселым человеком. Гриша любил жизу, любил веселье и умел дарить радость другим людям.
Он считался завсегдатаем всех компаний. Не удивительно, что коллеги приняли его обратно с большим удовольствием и приготовились к тому, что их жизу превратится в сплошной праздник, который устроит им новый начальник. Все были рады…, и только один недоброжелатель у Гриши появился. Им оказался бывший начальник отдела Яковлев. Его понизили до должности главы оперов. И Яковлев ни за что не простит мальчишке такого повышения. Полицейский с Рублёвки 3 сезон все серии.
Отзывы