РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Ментовские войны 1-11 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Ментовские войны (2004)
КП: 8.12
imdb: 7.0

Сериал Ментовские войны смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
  • Дата выхода:
    14 февраля 2004
  • В качестве:
    FHD (1080p)
  • Категория:
    Сериалы, Драмы, Криминал
  • Страна:
    Россия
  • Режиссер:
    Павел Мальков
  • В ролях:
    Александр Устюгов, Кирилл Таскин, Алексей Завьялов, Александр Лисицин, Анна Мишина, Сергей Кудрявцев, Леонид Осокин
Ментовские войны скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Трудно найти более смелого, целеустремленного и достойного представителя органов правопорядка, каким оказался Роман Шилов. Многие криминальные сущности не пожелали бы никаких капиталов, только бы убрать со своего пути Шилова и стереть его с лица Земли любыми способами. Он всегда ходил по краю пропасти, всегда находился на грани здравого смысла. Словно имел девять жизни вместо одной. Но таким уж рисковым он был человеком.
Роман не мог жить иначе. В противном случае он бы просто не смог уважать самого себя. Это и пугало бандитов. Человек, который не трясется за свое благополучие, которого сложно запугать и невозможно подкупить, очень опасен для криминала. Роман знал об этом. Но обратной дороги у него уже не было. Некоторое вpeмя назад его назначили на должность начальника убойного отдела.
С одной стороны должность престижная и заслуженная. Но, как оказалось, она скрывала в себе массу неприятных моментов, серьезных проблем и всевозможных неприятностей. На этот раз ему придется лично разбираться с делом криминального авторитета Германа Дробышева, который решил передать в руки полиции двух разоблаченных киллеров, какие путались под ногами этой криминальной группировки. Но именно с этого момента жизнь самого Романа резко усложнилась. Сериал Ментовские войны 1-11 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки