РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Мажор 4 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Мажор 4 сезон
КП: 8.22
imdb: 7.6

Сериал Мажор смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
  • Дата выхода:
    29 октября 2020
  • В качестве:
    FHD (1080p)
  • Категория:
    Сериалы, Драмы, Криминал
  • Страна:
    Россия
  • Режиссер:
    Игорь Твердохлебов
  • В ролях:
    Павел Прилучный, Карина Разумовская, Любовь Аксенова, Дмитрий Шевченко, Александр Обласов, Дмитрий Лысенков, Игорь Черневич
Мажор скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Только недавно Игорь Соколовский пережил тяжелую утрату позже убийства матери, как произошла еще одна непоправимая трагедия. Был убит и его отец. Для Игоря это стало таким ударом, который едва не надломил его силу воли. Но теперь у него были друзья, самые верные и настоящие, которые не бросили Соколовского в столь непростые минуты жизненных неурядиц.
Они готовы были предложить ему свое содействие в поисках убийцы родителя. Игорь позабыл о себе, о тех бытовых неурядицах, что угнетали его в позжеднее вpeмя. Теперь все его силы были направлены на поиски негодяя, который лишил Соколовского родителей. Кому так нужно было разорять семью, кто так планомерно и хладнокровно разрабатывал эти убийства?!
Игорь со своими соратниками провел самое тщательное расследование и узнал, что и убийцей отца тоже стал Аркадий Игнатьев. Он был таким же олигархом, как и отец Игоря. Когда-то Аркадий напрашивался в друзья к семейству Соколовских, но отец, словно предчувствовал удар от этого человека и отказал ему в своей дружбе. Они стали конкурентами. А немногим позднее эта конкурирующая борьба за финансовый трон переросла во вражду, которая закончилась убийством. Никогда бы Игорь не подумал, что Аркадий способен на убийство. Но тот нанял самых профессиональных киллеров и без сожаления избавился от своего главного конкурента. Сериал Мажор 4 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки