Мажор 3 сезон все серии

Мажор
Дата выхода: 29 октября 2018 года
Страна: Россия
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 16+
Время: 48 мин.
В ролях: Павел Прилучный, Карина Разумовская, Любовь Аксенова, Дмитрий Шевченко, Александр Обласов, Дмитрий Лысенков, Игорь Черневич
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Мажор

Про что сериал «Мажор» Lostfilm

Игорь Соколовский настолько сдружился с коллективом и так приработался в полиции, что уже и сам не верил в то свое необузданное прошлое. А ведь когда-то именно оно и загнало его в этот отдел и в эту новую жизнь, которая ему так понравилась. Теперь он чувствовал себя человеком. Не беспутным прожигателем жизни и отцовского капитала, а самым настоящим хозяином самому себе, своей судьбе и той работе, которая сделала из него настоящего сыщика.

Ему нравилось расследовать и рисковать, преследовать и добиваться результата. Он больше не был Мажором и ему это очень нравилось. Отец до позжедних дней был счастлив от подобных перемен. Его сын, наконец, перестал тянуть из него деньги, взялся за ум и стал серьезным продолжателем династии, на которого можно было положиться.

Но он, словно предчувствовал несчастье, когда привел сына в это отделение полиции, чтобы сделать из него самостоятельную личность. Вскоре и отца Игоря убивают. И теперь ему придется лично заняться расследованием убийства самого дорогого человека, какой только был в его жизни. Чтобы разыскать убийцу отца, он не просто досконально изучил бизнес – стратегии, но и разработал новые методы ведения следствия, о каких еще не догадывались его предприимчивые коллеги. Мажор 3 сезон все серии.
Отзывы