Мажор 2 сезон все серии

Мажор
Дата выхода: 14 ноября 2016 года
Страна: Россия
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 16+
Время: 50 мин. (600 мин. всего)
В ролях: Павел Прилучный, Дмитрий Шевченко, Карина Разумовская, Александр Обласов, Денис Шведов, Олеся Ерикова, Леонид Паранин
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Мажор

Про что сериал «Мажор» Lostfilm

Прошло вpeмя, и Игорь Соколовский стал немного привыкать к своему новому образу жизни. Сыну олигарха, некогда беспутному и непутевому, было невдомек, как тяжело бывает зарабатывать честные деньги. И как непросто живется тем, кто лишен таких привилегий, как сам Игорь.
Поначалу коллектив принял его весьма холодно, насмешливо и недружелюбно. Но Игорь сумел совладать с собой, уничтожить свои амбиции и взяться за ум. Он оказался весьма неглупым малым. И вскоре стал проявлять мастерство смекалки и логического мышления, которые помогли в раскрытии особо тяжких преступлений. Но его главной задачей оставались поиски убийцы матери, которую Игорь очень любил, и без какой жизнь утратила всяческий смысл.
Однажды он находит доказательства того, что убийцей являлся некий Игнатьев, который был хорошо известен семейству Соколовских. На этого человека Игорь никогда бы не подумал. Ведь он пытался войти в круг общения Соколовских и даже представлялся приятелем отца Игоря. Но правда оказалась настолько суровой, что Игорь совершил попытку убийства Игнатьева, за что попал в СИЗО на целых полгода. Но уже через месяц Игнатьев сам забрал свое заявление из полиции, что очень удивило самого Игоря. Мажор 2 сезон все серии.
Отзывы