РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Сводные братья (2020) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Сводные братья (2020)
КП: 6.83
imdb: 6.0

Сводные братья (2020) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
  • Дата выхода:
    2020
  • В качестве:
    FHD (1080p)
  • Категория:
    Фильмы, Зарубежные, Драмы
  • Страна:
    Мексика, США
  • Режиссер:
    Люк Гринфилд
  • В ролях:
    Луис Херардо Мендес, Коннор Дель Рио, Хосе Суньига, Винсент Спано, Хэйес Харгров, Шира Скотт Астроф, Альма Сиснерос
Сводные братья скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Ренато, преуспевающий мексиканский авиационный менеджер, потрясен, обнаружив, что у него есть американский сводный брат, о котором он никогда не знал, свободный духом Ашер. Два очень разных сводных брата вынуждены вместе отправиться в дорожное путешествие под руководством своего больного отца, прослеживая путь, который их отец выбрал в качестве иммигранта из Мексики в США.

Ренато Мургия вырос в мексиканском городе Сан-Мигель-де-Альенде и считал себя самым счастливым ребенком. Его отец Флавио работал инженером и не только полностью обеспечивал семью, но и был лучшим другом Ренато. Они были неразлучны, но все изменилось в 1994 году позже экономического кризиса. Многие мексиканцы остались без работы и Флавио, оказавшись в их числе, поехал на заработки в США. Он пообещал сыну вскоре вернуться с деньгами, но пропал и от него не было никаких вестей. Предательство отца тяжело сказалось на характере Ренато. Мальчик уже никому не верил и рос замкнутым. У Ренато не было друзей, но его это не беспокоило, ведь он мечтал создать авиакомпанию, и в достаточно молодом возрасте осуществил свою мечту. Будучи успешным бизнесменом, Ренато старался не вспоминать об отце, но однажды все же отправился в США, чтобы встретиться с Флавио.
С Ренато связалась американка Кетрин, которая стала второй женой Флавио, и попросила приехать, так как его отец умирал от болезни. Ренато ненавидел американцев и не собирался ехать, тем более, что через 5 дней у него намечалась свадьба. Однако его невеста уговорила отправиться в Чикаго к отцу. Флавио не ждал прощения сына, но на смертном одре попросил его доставить письмо некоей Элоиз, и тогда Ренато должен был понять, что вынудило отца его предать. Вскоре выяснилось, что у Ренато был сводный брат Ашер, который не отличался интеллектом и постоянно попадал в неприятности. Чтобы узнать о жизни отца в США, Ренато пришлось отправиться со своим братом в путешествие, которое изменит его отношение к Флавио. Сводные братья смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки