РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Годзилла против Конга (2021) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Годзилла против Конга (2021)
КП: 6.16
imdb: 6.3

Годзилла против Конга (2021) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Годзилла против Конга скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Долгое вpeмя чудовище под названием Годзилла мирно дремало в своих каменных застенках. О нем давно позабыли и не вспомнили бы до тех пор, пока Годзилла снова не возникла на городских просторах. И виной таким трагическим событиям стало само человечество. Глупые люди повели себя не осторожно и потревожили злобное чудовище.

Не меньшую опасность для людей представляла еще одна сущность, которой стал Конг. Он так же долгое вpeмя тихо и спокойно проживал в своих джунглях и не собирался идти войной ни на людей, ни на Годзиллу. Но и здесь люди проявили неосторожность и заставили жуткую обезьяну доказать свою ярость и силу.

В итоге два чудовища столкнулись на улицах одного города. Мир едва не рассыпался в пух и прах от такого столкновения. Дома крушились, словно щепки, машины разлетались в разные стороны, будто игрушечные поделки. Надо ли говорить, насколько были испуганы люди?! Крики, стоны и плач раздавались по всему городу. А чудовища дрались. Это была дикая битва. Ведь позже такой драки кто – то из них должен навсегда покинуть просторы этого мира. И если в это побоище не вмешается всемирная организация Монарх, то человечеству не поздоровится. А жизнь целого города будет просто уничтожена.

Фильм Годзилла против Конга смотрите бесплатно - Далекий Гонконг, у тщеславного миллиардера Уолтера Симмонса, владельца международного конгломерата «Апекс Сайбернетикс» возникла безумная идея. Он хочет, чтобы человечество заняло первое место на вершине эволюционной цепочки. Будучи антагонистом гигантских монстров, Симмонс в недрах своих заводов занимается разработкой зловещего механизма, который сможет стать достойным противостоянием против титанов. Таков первоначальный замысел руководителя корпорации. Увлечение одного из работников компании Берни Хейса теориями заговора, главную роль в которых играют монстры, привело к тому, что он всерьез заинтересовался новейшими разработками гигантской технологической фирмы. Случайно оказавшись в подвале здания, Хейс убедился в своей правоте. Он даже начал вести свой подкаст на эту тему. Его поддержала бойкая и активная Мэдисон Расселл, которая вела независимое расследование незаконной деятельности Годзиллы. Вместе они пытаются выяснить реальные цели Apex.
Между тем в корпорации появляется ученый-изгой Нейтан Линд, нанятый на работу Симмонсом, он занимается продвижением теории «полой Земли» — мира, который может стать новой родиной монстров, потому что там может находиться источник неисчерпаемой энергии, а найти это место поможет Конг. Нейтан связывается со своей давней знакомой доктором Илен Эндрюс, которая ухаживала за Конгом и поделился с ней своими предположениями. Она поддержала эту рискованную идею, осталось переместить с Острова Черепа Конга, который случайно оказался замешан в интригах людей. Миссию по переселению Конга выполняет группа ученых, в этом опасном путешествии к ним присоединяется и слабослышащая девочка Мия, которая подружилась с гигантской обезьяной. Неожиданно в Антарктиде появляется разъяренный Годзилла, разрушающий все на своем пути. Битву Короля монстров и Конга спровоцировали неведомые силы. Годзилла против Конга смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки