Активы (2021) смотреть онлайн

Активы
Дата выхода: 22 апреля 2021 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Режиссер: Мартин Кэмпбелл
В ролях: Сэмюэл Л. Джексон, Майкл Китон, Мэгги Кью, Роберт Патрик, Патрик Мэлахайд, Lili Rich, Мадалина Анеа
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Активы (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Активы»

Красивая молодая женщина по имени Анна могла бы стать приличным и достойным человеком, осчастливить какого – либо мужчину и стать прекрасной матерью для целой ватаги ребятишек. Но вместо этого она выбрала для себя путь скользкий и криминальный. Анна стала убийцей.

Несколько лет назад она познакомилась с киллером, который давно подыскивал для себя преемницу. Ему нужна была именно женщина. Ведь прекрасную особу сложно заподозрить в каком- либо преступлении. Анна поддалась на уловки преступника. В тот момент жизненных неурядиц она находилась в бедственном положении и полном отчаянии, чем и воспользовался киллер в этой ситуации.

Прошло вpeмя, и Анна действительно стала жестокой и холодной убийцей, которой ничего не стоило отправить пулю по назначению за хорошенькое вознаграждение. Она перестала быть женщиной и человеком тоже. Она ненавидела этот мир, но более всего возненавидела своего конкурента, каким оказался такой же киллер, который переманивал на себя самые выгодные криминальные предложения и всевозможные контракты. Но однажды наставника Анны убивают. Это убийство негативным образом повлияло и на недруга киллерши. Тогда она объединяется со своим конкурентом, чтобы разыскать того, кто уничтожил ее наставника.
Отзывы