Отцовство (2021) смотреть онлайн

Отцовство
Дата выхода: 1 апреля 2021 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Режиссер: Пол Вайц
В ролях: Paul Alexander Désiré, Родни Александр, Кристин Лан, Летишиа Брукс, Райан С. Хилл, John Iziomon, Инес Фегули Бозон
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Отцовство (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Отцовство»

Иногда жизнь так резко меняется и поворачивается к человеку совершенно неожиданной стороной, что люди тоже меняются в совершенно противоположную сторону. Сильные духом становятся еще сильнее. Слабые могут не выдержать этого боя со своей собственной судьбой. Но существуют и исключения из правил.

Бывает и человек, который казался слабой и никчемной личностью, но в экстренной ситуации становится настоящим героем. На него можно положиться и от него можно ожидать помощи и поддержки в самые трудные минуты горестей и отчаяния. Так и герой сюжета, чья жена погибла во вpeмя родов, остался один с маленькой дочкой на руках. В полном отчаянии он не знал, как ему жить дальше, как выпутываться из столь сложной ситуации, и как восстановить свое душевное равновесие.

Самое главное – он не знал, как ему пережить такое страшное горе. Ведь жена была для него той опорой, на которой держится семья, любовь и вся жизнь. Он никак не ждал подобного исхода. Они так мечтали о ребенке, таком родном и таком долгожданном. И вдруг, такая невосполнимая потеря. Но ему некогда было лить слезы и жалеть себя. Теперь он отец. И придется привыкать к новой жизни и той ответственности, которую так ждет от него его маленькая дочка.
Отзывы