Ник и нефритовое дерево (2020) смотреть онлайн

Ник и нефритовое дерево
Дата выхода: 18 марта 2020 года
Страна: Россия, Китай
В качестве:
Возраст: 6+
Время: 90 мин.
Режиссер: Ваге Саргсян
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Ник и нефритовое дерево 2020

Про что мультфильм «Ник и нефритовое дерево»

Каких только детей ни бывает на свете. И все они разные. И все прекрасные. Но таких, каким стал герой этой фантастической истории, мир точно не видел. Ну разве кому-то доводилось встречать мальчика – гусеницу, который так мечтал стать прекрасной бабочкой?!

Его звали Ник. Он был добрым и хорошим созданием. Мечтал об удивительных приключениях и дальних странствиях. Ник очень страдал, пока был гусеницей. Ведь это неприятная мохнатая сущность не позволяла ему исполнить желаемые мечты. Он едва мог передвигаться с травинки на травинку, с кустика на кустик. А ему так хотелось летать, парить над этой лужайкой и радоваться этому миру.

Но чтобы его мечта осуществилась, Нику надо было пролететь через болото и добраться до волшебного нефритового дерева, которое и соединит его с миром восхитительных бабочек. Не каждому созданию удавалось пересечь это жуткое болото, которое так и старалось поглотить слабых беззащитных зверушек. Надо ли говорить, насколько опасными для Ника были злобные жабы и дикие птицы, какие постоянно сновали над болотом в поисках добычи. Но он рискнул. И вскоре стал чудесной бабочкой, перед которой открылись все чудеса этого мира!
Отзывы